SCHOBER
(Kopist, 20. Jhdt.) "Blumenstillleben" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, schwerer masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
SCHOBER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Nach/After Andy Warhol
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Schmuckstein Stabbrosche
- Cabaret-Blattschale, Gießhübel bei Buchau, Böhmen Mitte 19. Jh.,